Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какая олимпиада понравилась вам больше?
2007

60% - 3
2008

40% - 2
Голосов: 5

1

Просто интересно узнать мнение тех кто был и в прошлом году и в етом.

0

2

не голосую.
Причина:

Как Олимпиада - 2007 НАМНОГО ЛУЧШЕ, и точка.
Как развлекуха - сейчас, по-моему, было веселее.

0

3

Не знаю. Памойму в прошлом году было пакруче, и олимпиада и развлекуха.

0

4

Дебилизм этого года невозможно повторить. )

0

5

Ответ однозначен, вторую оценить не могу. А хотелось.
Да, гратц меня с пролётом на МАНе. I got own3d :P .

0

6

не ты один. Го 2v2? :D

0

7

хм...развлекуха...о да...Borjomi...Что было,то неопровержимо...а было весело.но мне 2007 больше понравилсо  :cool: в этом году дорогу туда и время после 22 или 23 я проводила в компании "развесели себя".в прошлом была Дарья) но в прошлом году пан Торжевський однозначно хуже и не то пел) поэтому галочко для 2008. тогда были Дашка с Сашкой - "+" 2007му.и тогда была Арийко...это три "+".и тогда все начиналось) и апсче...я за 2007 и ниипет :crazy:

0

8

Арийко и щас была, но не сидела в комнате ))

0

9

Мя упила её заначка пифа))))))))) ет риал жесть)

0

10

кста, я седня боржомку надыбал опять

0

11

Вот обьясни, нафига ты тада купил боржоми??? Йа до сих пор не могу понять... 6 грн за пол литра вады с-под крана ет ж... ушас нах

0

12

потому что я, сука, ОСОБЕННЫЙ! :)))

0

13

Ну блин ведь можно ж за 2 грн купить пол литра Моршинской в пластиковой бутылке которая ничем не отличаеццо.

0

14

читай предыдущий пост ;)

0

15

Ник,тупишь:Арийко было,но трабл в том,что до прошлой олимпиады она не пила,а до и на этой - пила,еще и как:) и не было того,кто бы ей так жестоко,по самые края,наливал...притом сначала вино,потом - пиво :D

0

16

вчитайся в свой пост, затем подумай, кто тупит :)
лично я не понял, к чему сие :(

0

17

:canthearyou: и я не вдуплюсь,что ты говоришь  :confused:

0

18

Сагласен са всеми выше атписавшими. Толька хз с чес сагласен.

0

19

тогда я протестую.и опровергаю все выше замеченное.и свое в том числе :playful:

0

20

оппозиция, блять :)
Сашко, ты же не блондинка...почто под Тимошенко косишь?

0

21

ггг..плядь,нед,пад Ющенко!!!я ж сказала в другом подтопеге сказала:не красавица :) (гггг...опять перевожу стрелки на Светку и Ксюху) :playful:

0

22

стрелочницо ;)
щас как дам а-та-та

0

23

ха-ха...а я баюсь типа...у мну есть падруга,каторая ат Ровна(гг...именно РовнА) может доехать до Сум автостопом в силу своих достоинств многочисленных(каждый думает о своем)...а ты мне дать обещаешь...не...не могу...я предоставляю тебя ей  :crazy:  :cool:

0

24

OMG

0

25

Кто-нибудь, призовите Александру к порядку!

0

26

гг...это прямой намек на косвенные обстоятельства?)
не надо вот переходить на личгости...на меня вообще не реагируют некоторые.
и вообще,я и сама могу  :angry:

0

27

скорее тонкий намек на толстые обстоятельства ;)

0

28

:mad: ладно-ладно...

0

29

Так, так, так, а все так невинно начиналось...во-первых, я за 2008 потому что сука гладиолус.
Сашка - редкостное кецко и вапче, что за намеки??? Вот найду канделябр, наточу вилы, открою миру достоинства (каждый думает о своем) и поеду тя карать (а вот тут и думать не надо)
А Ник, вапче истинных джентельмен - сразу кинулсо защищать мою честь! Никитий Вазелинович, вы за свою халатность изгнаны из джедаев. Будьте добры заготовить вазелину и явиццо 1.02.09 по адресу горвоенкомата для посвящения в падаваны:)))))))) вот так вот
А Александру огромнейшее спс за лабу (она жо сайт)...да только фраза "СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!" заставила сильно задумаццо о вашей адекватности:) Так что, как только мы перевоспитаем Сашку и посвятим Ника, ждите в гости (мы - это я и мое воспаленное альтер эго)
Дехтеру апельсинка
Катюшке обида
Юльке чмок и напоминание о флехе
Всех остальных просто люблю

0

30

в военкомат я нихуя не пойду! ))

а вот к Вам, дорогая падаванка...
крепитесь, сабля вам поможет!

0



apbb.ru