Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Фотки сюда » Фоты с олимпиады. Просим выложить сюда.


Фоты с олимпиады. Просим выложить сюда.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

и то дело

0

32

я заметила у Лешки одну особенность:любит фоты в профиль :)

0

33

просто фотограф такой) ;)

0

34

неее...просто Акс!

0

35

БЛЯТЬ))) Я помню это))) Ща помру ))

0

36

Сцуконах, валяюс... Фоты жгут... Ипона мать, кули большинство из нас заканчивают в этом году... :(((

0

37

зато большинство в Киев идут. А сие значит только одно - вакханалия продолжается!

0

38

ф Киев... :( ладно,буду к вам дважды в год заскакивать) но тогда пати на пару-тройку суток устроим,оки?:)

0

39

я не прочь :) и днюху мою заодно праздновать (заезжай летом)

0

40

И на мою днюху летом :)

0

41

и вообще летом. Я тогда смогу пробить место в лагере как минимум для шести человек.

0

42

Ой бляяяяя... :))))))))))))))

0

43

ух...товарищи,у меня уже поджилки трясуццо,как у последнего алика...ХАЧУ!!!!блин...раздразнили конкретно...
Нику:на твою днюху,если не уеду ни в Россию,ни в Стокгольм,к тебе уже в этом году в Киев приеду.
Сане:ну в этом году на твою обойдемся телефонным звонком,я думаю,т.к.,опять же,FCE... :( а вот на мою,если уже все сдашь(в плане экзаменов),приезжай 8-) и Ник тоже))

0

44

:) постараюсь. А насчет лагеря я серьезно...озеро, катамараны, лес и т.д короче все удобства ;)

0

45

уу...жжошь!!!было бы классно.ток,я боюсь,мне опять начнут втирать лекции и,еще чего доброго,дадут латексу  :insane:

0

46

ну дадут, и что? скажи спасибо что не вазелину

0

47

ггг....ну я и так знала,что тебе дает мать вазелину...и брат...но ток зачем на весь общак об этом кричать??)бесстыдник!!!:)

0

48

брат давно в Америке :)
а чем больше ты меня стыдишь, тем больше шансов у тебя стать подопытной ;)

0

49

Чет я тут скоро совсем зачахну от скуки. :(

0

50

ггг...подопытной?
Торжевский...еще пару таких Ваших предложений и мороза со стороны некоторых,и,чувствую,соглашусь...безысходность,***** :sceptic:

0

51

каких говорите "некоторых"?

0


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Фотки сюда » Фоты с олимпиады. Просим выложить сюда.


apbb.ru