Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Фотки сюда » Просто ваши фотки.


Просто ваши фотки.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

неД..тебе вечно присвоено звание кандидата в Государственную Думу)))так что ффсе))) :glasses: хахаха..невдаха))) :playful:

0

32

Господи? Аллах акбер!! (и не спрашивайте почему... и вообще,заметьте:я козлиные бородки сексуальными не нахожу!!!)  :D

0

33

где козлиные бородки? я бритый )

0

34

гг...ну где СЧАС сказать наверняка не могу... спрошу у кого-нить... :rofl: ггг... ну а раньше - точно на бородке... :D

0

35

ы-ы-ы

0

36

ы, даж и на себя не похожа ))

ЗЫ: а вот и мой сотый пост...ну, кто первый догонит?

0

37

следующая фотка с саксафоном :D

0

38

помнишь ты как то заходила к нику в комнату а он там спал...я до сих пор помню мимику твоего лица, которая пыталась изобразить никиту в ту сладкую минуту его жизни  amplua_of_death
:cool:

0

39

Светко,жжош!!!У тя волосы короче,чем у мну терь) Все,иду и опять стригусь!!! :)

0

40

кларнет что ли сфоткать, чтоб видели детки, на чем папа играет?

0

41

аха а йа тада свой елекровеник)

0

42

ну свои две акустики, фортепиано, маракасы, губную гармошку и хер знает что у меня еще на шкафу лежит я фотать не буду )

0

43

ф-но??тааак-с....я всерьез стала задумываться о том,чтобы попасть "в поле зрения"... :D  и пусть простят меня соглашающиеся %-)

0

44

Ого как :)

0

45

гг...Ник,не льсти себе - я к ф-но и прочим муз.инструментам :) к Вам автостопом приедут :cool: (мля..и опять тупо спалилась...точнее,спалила:)

0

46

бедное ф-но... :(
"поручик, на рояле играли? - играл-с. - А на гитаре? - Нет, карты соскальзывают-с."

0

47

Всё ффтопку, Ник, доставай со шкафа боян. Вот тогда и поиграем.

0

48

[:]|||||[:]

Вот пуля просвистела, в грудь попааааала мнеееее... (с) Чиж и Ко

0

49

ггггггрррррррр...баш-баш-баш:) Ник,перестаешь удивлять...хм...ты там пить перестал?)

0

50

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!

.........__o!_
.____/---*-\)======
/HHH*T-34*HH\
(@_@_@_@_@)

Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни.

0

51

так...Ник пить перестал,а некоторые,я вижу,активно взялись) Сашка,жжошь :D

0

52

дехтер сука эморас :playful:

0

53

Новые фотки из моего лайфа:

Неподалеку - бар. Сфоткаемся, что ли, пока адекватны?
[реклама вместо картинки]

Я и Тина.
[реклама вместо картинки]

На Майдане.
[реклама вместо картинки]

Майданчег. Вид сверху.
[реклама вместо картинки]

Автосъемка с асфальта рулит.
[реклама вместо картинки]

Я.
[реклама вместо картинки]

0

54

Подпись к последней фоте напомнила комеди: Фет - коротко и ясно, ан нет Афанасий Афанасиевич...ой, к чему это я... мля, палюсь и нагло льщу :tomato:

0

55

а Тина кросаффчег женского пола... фотогиничная зараза... все, ушло комплексовать :'(

0

56

мм...ничо ни зараза :) мне тож нравиццо...ммммр...Ник,познакомишь нас с Ксю? :D Ксю,ток помни - не все такие,как мы - надо в рамках приличия
(вспомнилась дщевчонка негритянской наружности Энджи,которая,войдя в комнату к нам,прямо заявила:"Привет,я би!и я буду здесь с вами спать")

0

57

ладно...вот и мои фоты с Киева...лафите,так сказать)

0

58

next comes... (столько шарикоф я еще в жизни не надувала...эффект накурки!!эт еще круче,чем когда по шелку границы бензином наводишь)
атличный мальчег :)хм...хотя ладн...придеццо ему расти

0

59

хм...а этот ничо так...ну подрос,в смысле...ток как-то выглядит хиленько...тупо не рыцарь,гопота пристанет и фсьо...

0

60

ну а вот...ммр...сильный :)
история по этому поводу:
когда на Днях Европы были,фоталась с рыцарем.рядом профи фотограф стоит и говорит:"Девушка,да вон высокий какой!!идите с ним сфотайтесь,и я заодно вас шелкну.девушки ведь высоких любят".а я к рыцарю поближе прижимаюсь и говорю:"Не-а,девушки сильных любят",а сама чуть не корчусь со смеху.он так медленно поворачивает голову и с ужасом в глазах говорит:"Девушка,я того...женат".а я глаза опускаю и говорю:"А мне того...12 лет".он чуть не грохнулсо в доспехах на землю...

0


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Фотки сюда » Просто ваши фотки.


apbb.ru