Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлогаю о фсех своих преположительних передвижениях в города знакомых по олимпиаде(ну или куда то рядом с етим) саапщать сюда, что бы легче было договориццо.

0

2

короче так, кто едет в Киев - пишите мне, я подъеду.

0

3

Ну а чё сразу в Киев. Если например ктото будет ехать в Луцк йа моху падьехать или там через Сумы ктото будет ехать то Саша... Так что пишите не ток про Киев.

0

4

я написал, чтобы писали мне )

0

5

Нада летом сходку в Киеве устроить)

0

6

а то

0

7

я за-я за-я за!!!!! :cool:

0

8

ток давайте до августа...а то мну могит уже слинять :(

0

9

до августа думаю получиццо

0

10

брр...ну чего,11 я в Киеве...потом еще 14-15 июня.Ну и,если до чего-нить с кем-нить договоримсо,еще раз..ток вы там учтите,что я как раз на днюху Ника отчаливаю  :|

0

11

мну ужо жалко Киев... нас жо туда повторно не пустят

0

12

И Танюхе сообщите....Она би тоже не против с вами встретиЦЦо ;).Кстати,Никита,те от нее привет большой.Очень благодарила,что ти такой прикольний форум создал ;)

0

13

нет проблем ))

0

14

что за Танюха? о.О я,кажись,потерялася

0

15

если я счас этого не размещу,мне майа новоиспеченная подруга либо че-т оторвет,либо нарборот - приклеит...ибо ня о.О
из этих соображений,начнем)
это мы встретились...джинсы закатаны...ДЖИНСЫ ЗАКАТАНЫ???хм...блин...не с той стороны...ничо - дальше исправим-с))

0

16

продолжение...Ник эффектен как никогда...милашка!! (не бить ногами - я еще пригожусь,йо-майо...)

0

17

P.S,(в последней фоте Ник - тот,на которого направлена рука... *ROTFL*)

0

18

[реклама вместо картинки]

0

19

йа...тут ногами бить Ржевскому не придеццо - и так как избитое...ибо возле Британского консульства))

0

20

ну а тут ко мне тупо лось какой-т подсел...хз чо делать - пришлось фотаццо...тока держит он мну так,будто хомяка резанного... ой...без палива.просто будто))

0

21

и таких я тоже не знаю!!!  :flag:

0

22

Джон Леннон цуко:).
За фотге плюс тыщапиццот.

0

23

Yesterdaaaaay...all my troubles seemed so far away... :)

0

24

У меня 2 года назад была причёска точь в точь Beatles-wanabee. Так что мы одной крови:).

0

25

)))))

0

26

гг...не одной крови,а одного парикмахера...не пали контору - ты ему без доп.платы рекламу делаешь  :D

0

27

:flag:

0

28

ну чего,фотоотчет замечательной встречи  :cool:
вот первая-с...а все-тки та,где мы ржем,как лошади,лучше!

0

29

намбер 2...ггггггг...Ржевский,да Вы неотразимы!!(ни в одной луже,разумеется  :flirt: )

0

30

Ксюююю  :love: мммммр...
п.с.я ж говорила,что фотожоп спасет мир!!! на самом деле кросотго! :cool:

0



apbb.ru