Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Поехали! » Символы олимпиады


Символы олимпиады

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлогаю конкурс: Герб Олимпиады 2008
Сваи фоты, креативы, рисунки садержащие какуюто символику олимпиады(бутылки Боржоми, апельсины...) закидывать сюда. А тут уже будим чёто выбирать если будет с чего)

0

2

напросились ;)

0

3

Йа уже тош работаю над символом))))

0

4

гг...а че там работать,ребят???аааааагромный апельсин,а по центру каждый ставит любимый ему фейс :)

0

5

сцуко, спалили (

0

6

Та не))) йа с использованием чуда современной техники буду работать)))) Фаташоп ёпт

0

7

а я че,с канструктаррром Lego?)

0

8

ооооо.... жииииррррр. Апажаю лего

0

9

символом алемпеяды вообще должен быть апельсин и саксофон, а также бубны и Боржоми)

0

10

кому в бубен? ;)

0

11

как кому??тебе))месть за боржоми) :shine:

0

12

кто такая(ой) Chenell??? брр...вы то ли инфу заполняйте,то ли представляйтесь...

0

13

я против того,чтобы Боржоми стала символом алемпеады.во-1,нечестно - не все эту гадость пили. во-2,нечестно, не все ее "не уловили" по причине "прикрывали достоинство от меткого выстрела апельсином".и в-3х,нечестно!!!

0

14

блин сашка ты думаешь мне лучше было бы подписаться саксофонисткой чтоб ты меня узнала??)))я всегда была шенелькой...так что фсе))ну боржоми это не самый главный симовл алемпеяды..но вот апельсины это точно)))а гду то там в конце уже телепается мой саксофон.. :playful:

0

15

"Лучше целые яйца, нежели пойманная бутылка и омлет" (с)

Великий человек сказал, между прочим.

0

16

действительно великий))) :crazyfun:

0

17

а то :)

0

18

и по росту и по уму)))битва интелектов, которые отсутствуют))))сыграем опять в бландинку??(с))))))ы-ы-ы-ы-ы

0

19

а смысл? Ты у нас троекратная, о Ксюхе я вообще молчу (30тикратная? ) ;)

0

20

ггг...Свет,ну вас придуриваццо придеццо,канеш...сложновато буит.Ник,не робей,присоединяйсо к ним!!!!ты притворяццо сможешь:) там и я подтянусь..так.не.че-т не то....причем Ксюха к клубу позорнегоф????

0

21

а кто в дурака 30 раз проиграл? Она )

0

22

Нифига не 30, не нада, всего-то пару раз, а вы на 10 бессовесно умножили бе-бе-бе

0


Вы здесь » Кому в Бобруйск, или почем нынче Апельсины » Поехали! » Символы олимпиады


apbb.ru